HACC/Europe/DE/BY/Munich/Termine: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
|colspan="2"|Link | |colspan="2"|Link | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|26. | |colspan="2"|13.07.2019 | ||
|colspan="2"|18:00 | |||
|colspan="6"|„Klimawandel am Beispiel des amazonischen Regenwaldes", Katholische Hochschulgemeinde (Leopoldstr. 11) | |||
|colspan="2"|[https://www.nordsuedforum.de/events/veranstaltung/klimawandel-am-beispiel-des-amazonischen-regenwaldes/ nordsuedforum.de] | |||
|- | |||
|colspan="2"|26.07.2019 | |||
|colspan="2"|19:00 | |colspan="2"|19:00 | ||
|colspan="6"|HACC:MUC-Treffen | |colspan="6"|HACC:MUC-Treffen |
Revision as of 20:22, 12 July 2019
Terminkalender | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Datum | Uhrzeit | Beschreibung | Link | ||||||||
13.07.2019 | 18:00 | „Klimawandel am Beispiel des amazonischen Regenwaldes", Katholische Hochschulgemeinde (Leopoldstr. 11) | nordsuedforum.de | ||||||||
26.07.2019 | 19:00 | HACC:MUC-Treffen |