HACC/Europe/DE/BY/Munich/Termine: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 11: | Line 11: | ||
|colspan="6"|„Klimawandel am Beispiel des amazonischen Regenwaldes", Katholische Hochschulgemeinde (Leopoldstr. 11) | |colspan="6"|„Klimawandel am Beispiel des amazonischen Regenwaldes", Katholische Hochschulgemeinde (Leopoldstr. 11) | ||
|colspan="2"|[https://www.nordsuedforum.de/events/veranstaltung/klimawandel-am-beispiel-des-amazonischen-regenwaldes/ nordsuedforum.de] | |colspan="2"|[https://www.nordsuedforum.de/events/veranstaltung/klimawandel-am-beispiel-des-amazonischen-regenwaldes/ nordsuedforum.de] | ||
|- | |||
|colspan="2"|20.07.2019 | |||
|colspan="2"|19:00 | |||
|colspan="6"|„Zwischen den Fronten: Die Asháninka, der Klimawandel und das Leben im Regenwald.", Eine Welt haus München | |||
|colspan="2"|[https://www.nordsuedforum.de/events/veranstaltung/zwischen-den-fronten-die-ashaninka-der-klimawandel-und-das-leben-im-regenwald/ nordsuedforum.de] | |||
|- | |- | ||
|colspan="2"|26.07.2019 | |colspan="2"|26.07.2019 |
Revision as of 20:29, 12 July 2019
Terminkalender | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Datum | Uhrzeit | Beschreibung | Link | ||||||||
13.07.2019 | 18:00 | „Klimawandel am Beispiel des amazonischen Regenwaldes", Katholische Hochschulgemeinde (Leopoldstr. 11) | nordsuedforum.de | ||||||||
20.07.2019 | 19:00 | „Zwischen den Fronten: Die Asháninka, der Klimawandel und das Leben im Regenwald.", Eine Welt haus München | nordsuedforum.de | ||||||||
26.07.2019 | 19:00 | HACC:MUC-Treffen |