HACC/Europe/DE/BY/Munich/Termine: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 28: | Line 28: | ||
|colspan="6"|HACCmuc beim muCCC | |colspan="6"|HACCmuc beim muCCC | ||
|colspan="2"|[http://muc.hacc.wiki muc.hacc.wiki] | |colspan="2"|[http://muc.hacc.wiki muc.hacc.wiki] | ||
|- | |||
|colspan="2"|15.10.2019 | |||
|colspan="2"|19:00 | |||
|colspan="6"|HACCmuc beim MuMaLab | |||
|colspan="2"|Link | |||
|} | |} | ||
Revision as of 22:04, 24 September 2019
Terminkalender | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Datum | Uhrzeit | Beschreibung | Link | ||||||||
06.09.2019 | 19:00 | HACC:MUC-Treffen | |||||||||
17.09.2019 | 19:00 | HACC:MUC-Treffen im Munich Maker Lab | |||||||||
20.09.2019 | Klimastreik 2 | Aufruf in der SZ | |||||||||
04.10.2019 | 19:00 | HACCmuc beim muCCC | muc.hacc.wiki | ||||||||
15.10.2019 | 19:00 | HACCmuc beim MuMaLab | Link |
[Erläuterungen zur Syntax][WebCalendar-Testinstallation]