HACC/Europe/DE/BY/Munich/Termine: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 37: | Line 37: | ||
|colspan="2"|19:00 | |colspan="2"|19:00 | ||
|colspan="6"|HACC beim muCCC | |colspan="6"|HACC beim muCCC | ||
|colspan="2"|[http://muc.hacc.wiki muc.hacc.wiki] | |||
|- | |||
|colspan="2"|12.11.2019 | |||
|colspan="2"|19:00 | |||
|colspan="6"|HACC beim MuMaLab | |||
|colspan="2"|[http://muc.hacc.wiki muc.hacc.wiki] | |colspan="2"|[http://muc.hacc.wiki muc.hacc.wiki] | ||
|} | |} |
Revision as of 12:01, 7 October 2019
Terminkalender | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Datum | Uhrzeit | Beschreibung | Link | ||||||||
06.09.2019 | 19:00 | HACC:MUC-Treffen | |||||||||
17.09.2019 | 19:00 | HACC:MUC-Treffen im Munich Maker Lab | |||||||||
20.09.2019 | Klimastreik 2 | Aufruf in der SZ | |||||||||
04.10.2019 | 19:00 | HACC beim muCCC | muc.hacc.wiki | ||||||||
15.10.2019 | 19:00 | HACC beim MuMaLab | muc.hacc.wiki | ||||||||
01.11.2019 | 19:00 | HACC beim muCCC | muc.hacc.wiki | ||||||||
12.11.2019 | 19:00 | HACC beim MuMaLab | muc.hacc.wiki |
[Erläuterungen zur Syntax][WebCalendar-Testinstallation][ics-Datei]