HACC/Europe/DE/BY/Munich/Termine: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 21: | Line 21: | ||
|colspan="6"|Chaos Communication Camp (Ziegeleipark Mildenberg, Zehdenick, Germany, Earth, Milky Way). Siehe auch [[Camp_2019|Camp 2019]]. | |colspan="6"|Chaos Communication Camp (Ziegeleipark Mildenberg, Zehdenick, Germany, Earth, Milky Way). Siehe auch [[Camp_2019|Camp 2019]]. | ||
|colspan="2"|[https://events.ccc.de/camp/2019/wiki/Main_Page events.ccc.de][https://events.ccc.de/camp/2019/wiki/Village:Bits%26B%C3%A4ume Bits&Bäume Village] | |colspan="2"|[https://events.ccc.de/camp/2019/wiki/Main_Page events.ccc.de][https://events.ccc.de/camp/2019/wiki/Village:Bits%26B%C3%A4ume Bits&Bäume Village] | ||
|- | |||
|colspan="2"|06.09.2019 | |||
|colspan="2"|19:00 | |||
|colspan="6"|HACC:MUC-Treffen | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |- | ||
|colspan="2"|20.09.2019 | |colspan="2"|20.09.2019 |
Revision as of 14:05, 5 September 2019
Terminkalender | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Datum | Uhrzeit | Beschreibung | Link | ||||||||
09.08.2019 | 19:00 | HACC:MUC-Treffen | |||||||||
17.08.2019 | 10:00-18:00 | eXtinction Rebellion Aktionstraining | extinctionrebellion.de | ||||||||
21.-25.08.2019 | 00:00-23:59 | Chaos Communication Camp (Ziegeleipark Mildenberg, Zehdenick, Germany, Earth, Milky Way). Siehe auch Camp 2019. | events.ccc.deBits&Bäume Village | ||||||||
06.09.2019 | 19:00 | HACC:MUC-Treffen | |||||||||
20.09.2019 | 00:00-23:59 | Klimastreik 2 | Aufruf in der SZ |
[Erläuterungen zur Syntax][WebCalendar-Testinstallation]