HACC/Europe/DE/BY/Munich/Termine: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
(added more hacc dates) |
||
Line 20: | Line 20: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|05.02.2020 | |colspan="2"|05.02.2020 | ||
|colspan="2"|19:00 | |||
|colspan="6"|HACC beim muCCC | |||
|colspan="2"|[https://muc.hacc.wiki muc.hacc.wiki] | |||
|- | |||
|colspan="2"|19.02.2020 | |||
|colspan="2"|19:00 | |||
|colspan="6"|HACC beim muCCC | |||
|colspan="2"|[https://muc.hacc.wiki muc.hacc.wiki] | |||
|- | |||
|colspan="2"|04.03.2020 | |||
|colspan="2"|19:00 | |||
|colspan="6"|HACC beim muCCC | |||
|colspan="2"|[https://muc.hacc.wiki muc.hacc.wiki] | |||
|- | |||
|colspan="2"|18.03.2020 | |||
|colspan="2"|19:00 | |||
|colspan="6"|HACC beim muCCC | |||
|colspan="2"|[https://muc.hacc.wiki muc.hacc.wiki] | |||
|- | |||
|colspan="2"|01.04.2020 | |||
|colspan="2"|19:00 | |colspan="2"|19:00 | ||
|colspan="6"|HACC beim muCCC | |colspan="6"|HACC beim muCCC |
Revision as of 15:59, 29 January 2020
HACCmuc-Terminkalender | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Datum | Uhrzeit | Beschreibung | Link | ||||||||
13.12.2019 | 19:00 | HACC beim muCCC | muc.hacc.wiki | ||||||||
15.01.2020 | 19:00 | HACC beim muCCC | muc.hacc.wiki | ||||||||
05.02.2020 | 19:00 | HACC beim muCCC | muc.hacc.wiki | ||||||||
19.02.2020 | 19:00 | HACC beim muCCC | muc.hacc.wiki | ||||||||
04.03.2020 | 19:00 | HACC beim muCCC | muc.hacc.wiki | ||||||||
18.03.2020 | 19:00 | HACC beim muCCC | muc.hacc.wiki | ||||||||
01.04.2020 | 19:00 | HACC beim muCCC | muc.hacc.wiki |
Weitere Termine (Tabelle wird für das Erstellen der ics-Datei geführt) | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Datum | Uhrzeit | Beschreibung | Link | ||||||||
14.01.2020 | 17:15 | TEAMx – A new international research programme on weather and climate in the mountains | Meteorologisches Institut - LMU | ||||||||
21.01.2020 | 17:15 | Flugzeuggetragene Bestimmung von Treibhausgasemissionen: Die CoMET-HALO-Mission | Meteorologisches Institut - LMU |